Описание сервиса подбора утилизаторов «ЭкоКонтроль»

Специализированный сайт «ЭкоКонтроль» создан для упрощения прямых контактов между утилизаторами и их потенциальными клиентами. Сервис помогает организовать вывоз мусора любого класса опасности.

В регулярно обновляемой базе данных размещаются объявления по поиску и предоставлению лицензированных услуг по утилизации. Выбор партнера облегчает федеральный классификатор отходов. Пользуйтесь удобным сервисом!

Преимущества пользователей

  1. Свобода выбора. На сайт регулярно добавляются предложения утилизаторов и заявки клиентов, нуждающихся в вывозе отходов. Каждый пользователь вправе выбрать оптимальный вариант среди размещенных объявлений, чтобы заключить прямой договор. При отсутствии подходящего решения можно оставить собственную заявку и ждать откликов от заинтересованных в сотрудничестве партнеров.
  2. Экономия времени. Самостоятельный поиск специалистов по обращению с отходами – проблема, которую сложно решить в сжатый срок. Оставив контакты на сайте «ЭкоКонтроль», легко быстро найти партнера.  Компании, специализирующиеся на вывозе определенного вида отходов, сразу откликаются на заявки. Утилизаторы, которые нуждаются в притоке перспективных клиентов, тоже экономят время на поисках.
  3. Сокращение расходов. Для клиентов компаний по вывозу отходов использование сервиса совершенно бесплатно. При поступлении предложений стоит выбрать максимально выгодный вариант прямого сотрудничества. Затраты утилизаторов оказываются приблизительно в пять раз ниже, чем на организацию рекламы. «ЭкоКонтроль» помогает существенно экономить бюджет каждому пользователю сервиса.
  4. Снижение рисков. Специалисты по утилизации, внесенные в базу проекта, уже проверены на наличие разрешительной документации. Каждая компания предоставляет подтверждение получения лицензии на вывоз определенных видов мусора и заключений СЭЗ. Утилизаторы при выборе клиентов тоже ничем не рискуют, поскольку принимают только те заявки, условия которых их полностью устраивают.

Как работает сервис по поиску утилизаторов

Чтобы найти компанию по экологическому сопровождению, достаточно составить заявку на вывоз с указанием вида отходов. Зарегистрированные утилизаторы отправляют встречные предложения по указанным контактам.

Перед заключением договора наличие лицензии на вывоз отходов нужной категории у потенциального партнера проверяется по классификатору. В дальнейшем от клиента потребуется только отзыв о предоставленных услугах.

Оставить заявку на утилизацию можно по ссылке: https://ekocontrol.ru/

Особенности проекта «ЭкоКонтроль»

Новый сервис запущен в конце января 2019 года, но уже известен экологам. Федеральный орган Росприроднадзор – основной источник данных, представленных на площадке с продуманной структурой и понятным интерфейсом. Размещенная информация постоянно актуализируется.

Если вы заинтересованы в предоставлении или получении качественных услуг по вывозу и утилизации отходов, проект «ЭкоКонтроль» – эффективное решение задачи!


Посмотрите также:

Куда сдать на утилизацию отходы, технику и другие вещи в Вашем городе