Магниевый стержень – уникальная техническая разработка японских учёных, способная омолодить организм, излечить от ряда заболеваний и укрепить иммунитет. Магниевый стержень – отличное средство для профилактики болезней, которые вызывает современная экология, особенно насыщенная вредными химичесикми соединениями атмосфера больших городов. Магниевый стержень снижает вред, который приносит организму постоянный стресс живущего в мегаполисе, озабоченного работой пробками, кризисом человека. Магниевый стержень – это возвращённое здоровье. А секрет – в том, что делает этот небольшой стержень из чистого магния с обыкновенной водой. Вода, которую мы пьём, даже если она бутилированная или пропущена через питьевой фильтр, не та, что нужна нашему организму.

В ней не хватает свободного водорода, который связывает в организме активный кислород. В результате кислород свободно инициирует окислительные реакции, которые как ржа или кислота, разъедают организм. Магниевый стержень высвобождает водород из воды. Водород связывает активный кислород, снижая интенсивность окислительных процессов в организме.

Результат – уже через две недели наблюдается общее улучшение самочувствия, и прежде всего улучшается работа пищевого global-katalog.ru тракта. Затем, при регулярном проявлении, с успехом лечатся и поддаются профилактике ожирение, диабет, иные болезни обмена веществ; гипетония, инфакт миокарда; проблемы менструального цикла и проблемы, связанные с менопаузой; многие иные заболевания. Сам магниевый стержень совершенно безопасен для организма, поскольку состоит из чистого магния (степень его очистки составляет 99,9%), а также древесной смолы и пищевого пластика в качестве оболочки. Никаких красителей и тому подобных веществ. Для того, чтобы сделать воду водородонасыщенной, достаточно 15 – 20 минут подержать магниевый стержень в пластиковой бутылке с водой (завинтив крышку). И – пить. Не обман ли это? Проверьте сами. Опустите магниевый стержень в пластиковую бутылку и закройте её. Вы увидите пузырьки газа вокруг стержня – пошёл процесс.

Более того – когда через некоторое время вы возьмёте в руки бутылку, то почувствуете, что она стала более плотной, дополнительно наполненной газом. При открывании послышится лёгкий хлопок – это выходит избыточный водород. Именно поэтому не держите магниевый стержень в закрытой пластиковой бутылке слишком долго – это может быть опасно из-за скопления водорода между водой и крышкой бутылки.


Посмотрите также:

Куда сдать на утилизацию отходы, технику и другие вещи в Вашем городе